×
0 selections
0 selections
Lot 3831
4 Teile Elfenbein, 19. Jh., 1 x Relief mit Pärchen am Tisch einen Brief lesend, wohl
Holland, D. 8 cm. 1 x Relief Bibelszene, in schwarze Platte eingelassen, best., ca. 12 x 12 cm. 1 x Brieföffner (L. 25 cm). 1 x Ringschraube, ca. 18 cm

German:
4 Teile Elfenbein, 19. Jh., 1 x Relief mit Pärchen am Tisch einen Brief lesend, wohl Holland, D. 8 cm. 1 x Relief Bibelszene, in schwarze Platte eingelassen, best., ca. 12 x 12 cm. 1 x Brieföffner (L. 25 cm). 1 x Ringschraube, ca. 18 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

4 Teile Elfenbein, 19. Jh., 1 x Relief mit Pärchen am

Estimate €60 - €120
6d3h2m4s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|