×
0 selections
0 selections
Lot 4030
Miniaturmalerei auf Beinplatte, Deutschland/Frankreich, 1. H. 20. Jh., Portrait einer
Schönheit, rückseitig bez. Mad. Recamier, dunkler Holzrahmen, Beinplatte mit Riss, ca. 13 x 11 cm

German:
Miniaturmalerei auf Beinplatte, Deutschland/Frankreich, 1. H. 20. Jh., Portrait einer Schönheit, rückseitig bez. Mad. Recamier, dunkler Holzrahmen, Beinplatte mit Riss, ca. 13 x 11 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Miniaturmalerei auf Beinplatte, Deutschland/Frankreich,

Estimate €80 - €160
7d16h16m39s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|