×
0 selections
0 selections
Lot 4150
Paar Klavierleuchter des Historismus, 19. Jh., Bronze vergoldet, reich dekorierte
Leuchterarme, schwenkbar in die Montierung gesteckt, 24 x 17 x variabel

German:
Paar Klavierleuchter des Historismus, 19. Jh., Bronze vergoldet, reich dekorierte Leuchterarme, schwenkbar in die Montierung gesteckt, 24 x 17 x variabel

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Paar Klavierleuchter des Historismus, 19. Jh., Bronze

Estimate €180 - €360
6d16h41m37s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|