Sold20183 Plüschbären, Hersteller?, alle stellenw. abgeliebt,3 Plüschbären, Hersteller?, alle stellenw. abgeliebt, Filztatzen an mehreren Stellen off.; Glasaugen, 1 x 23 cm u. 2 x 32 cm, Druckstimmen defekt German Description 3 Plüschbären, Hersteller?, allSee Sold Price
Sold20203 RoeWA Lokomotiven2 x Tenderlok BR 89 und Dampflok BR 89, alle sehr gut, in OKTs.See Sold Price
Sold20183 Plüschbären, Hersteller?, 1 x Bär mit Nasenring, ca.3 Plüschbären, Hersteller?, 1 x Bär mit Nasenring, ca. 60 cm, Tatzen stellenw. aufgegangen, Glasaugen, Fell stellenw. abgeliebt, dazu 2 Bären, Filztatzen, 1 x Filz berieben, 23 cm, 1 x 26 cm GermaSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN 3 Diesel-Lokomotiven, H0, im Orig.-Kart.,MÄRKLIN 3 Diesel-Lokomotiven, H0, im Orig.-Kart., Artikel-Nr.: 3129, 3143, 3157, Baureihe 160, guter, neuw. Zust. German Description MÄRKLIN 3 Diesel-Lokomotiven, H0, im Orig.-Kart., Artikel-Nr.: 31See Sold Price
Sold2018Konv. ca. 15 Teile, Masse, meist 7,5 cm, untersch.Konv. ca. 15 Teile, Masse, meist 7,5 cm, untersch. Hersteller, meist Zust. 3, ein paar Figuren beschädigt, 1 Fahnenträger, 1 Schießstand German Description Konv. ca. 15 Teile, Masse, meist 7,5 cm,See Sold Price
Sold2020Konv. Masse, 2. Weltkrieg, 7-7,5 cm, Figuren, kämpfend,Konv. Masse, 2. Weltkrieg, 7-7,5 cm, Figuren, kämpfend, marschierend, Musiker, untersch. Hersteller, meist Zust. 2-3, einige beschädigtSee Sold Price
Sold2021Konv. 3 Artikel, Blech u. Kunststoff, Feuerwehrwagen,Konv. 3 Artikel, Blech u. Kunststoff, Feuerwehrwagen, Hersteller MAMMUT, versch. Gr. 20-45 cm, bespielter Zust., bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Konv. 6 Artikel, Hersteller wie MÄRKLIN, ROCO, u.a.,Konv. 6 Artikel, Hersteller wie MÄRKLIN, ROCO, u.a., E-Lokomotiven, teils Eigenbau, ohne Kart., meist guter Zust. German Description Konv. 6 Artikel, Hersteller wie MÄRKLIN, ROCO, u.a., E-LokomotiveSee Sold Price
Jul 07A-1 AuctionLot (6) Fighting Knives- 3 Cattaraugus 225 Q Knives; Rostfrei, Marbles & WWII Military Knife$475(10 bids)
Featured1 day LeftUniversity ArchivesAbraham Lincoln PSA GEM MT 10 CDV, Signed 3 Weeks Before His Death.$37,500(3 bids)
Jul 12One of a Kind Coins3 of 5: GEM BU $2.5 Mixed Indian Head & Liberty Head Gold Bank Roll of 10 Gold Coins$2,750(12 bids)
2 days LeftAkiba Galleries(3 Pc) Basilius Besler (German, 1561–1629) Botanical Hand Colored Engravings$350(2 bids)
3 days LeftSouth Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 3 HEREND Hungary Fishnet Porcelain Figurines AS-IS$80(7 bids)
5 days LeftTremont AuctionsLot of approximately 10 textiles. 3 18th century brocade priest robes (kesa), a European embroidered$125(2 bids)