Sold2022Marklin, Bahnhof 2013 mit 4 FigurenMarklin, Bahnhof 2013 mit 4 Figuren, 34x21,5 cm, LM, unrestaurierter OriginalzustandSee Sold Price
Sold2022Sabartés, Jaime A Los Toros mit Picasso. Mit 4 (1 farb.) Original-Lithographien von PabloPicasso, Pablo Sabartés, Jaime A Los Toros mit Picasso. Mit 4 (1 farb.) Original-Lithographien von Pablo Picasso und 103 Abb. Monte-Carlo, Sauret, 1961. 153 S. Quer-4°. Illustrierter OLwd. iSee Sold Price
Sold2017Mueller + Kadeder, Karussel mit 4 LuftschiffenMueller + Kadeder, Carousel with 4 Airships, Germany pw, tin, cw ok, propeller replaced, otherwise very goodSee Sold Price
Sold2021Vasarely, Victor Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4Vasarely, Victor Geometrische Abstraktion Entretiens avec Victor Vasarely. Mit 4 großformatigen Serigraphien je auf leichtem Karton. Blattmaße je 37 x 28 cm. Je signiert und nummeriert. LoseSee Sold Price
Sold2023Tippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 BombenTippco, D-OLAF Flugzeug mit 4 Bomben, Germany VK, 30cm, Blech, UW okSee Sold Price
Sold2021CIJ, Renault Lieferwagen mit MilchkannenCIJ, Renault delivery van with milk cans, France, 43 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2See Sold Price
Sold2023Klauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) undFluxus Klauke, Jürgen ...auf leisen Sohlen. Mit 4 Original-Radierungen (davon 3 handkoloriert) und einer Fotoarbeit. Köln, Edition Dietmar Werle, 1982. Mit Titelblatt, dieses zusätzlichSee Sold Price
Sold2022Marklin, 4 Plattformwagen 17720 mit 4 Militarfahrzeugen (nicht fixiert)Marklin, 4 Plattformwagen 17720 mit 4 Militarfahrzeugen (nicht fixiert), Germany VK, Spur 0, Autos teilw. mit Gussmangeln, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Schuco, Varianto Grosses Set 3010 mit 4 FahrzeugenSchuco, Varianto Big Kit 3010 with 4 Vehicles, mixed constr., part. min. paint d. on cars, box C 2-, many accessories, C 1-2See Sold Price
Sold2017Agassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischenAgassiz, Louis Pisces Celebes. Mit 4 lithographischen Tafeln. London, B. Quaritch, 1874. Fol. (47 x 31 cm). 4 lose Bl. mit loser OBrosch. (etwas angeschmutzt, kl. Randläsuren, Mittelfalz der hint. BrSee Sold Price
Sold2015Solido, 15 Autos mit 4 MotorenSolido, 15 Cars with 4 Engines, France, diecast, part. paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2022Struck, Hermann Die Kunst des Radierens. Ein Handbuch von Hermann Struck. Mit 4 OGraphiken u.a. vonExpressionismus Struck, Hermann Die Kunst des Radierens. Ein Handbuch von Hermann Struck. Mit 4 OGraphiken u.a. von Max Liebermann und Oskar Kokoschka. Berlin, verlegt bei Paul Cassirer, 1923. 327 S.See Sold Price
Sold2016TRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mitTRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mit Zertifikat, neuwertig German Description TRIX H0, Lok mit 4 Wagen, Orig.-Holzschatulle, mit Zertifikat, neuwertigSee Sold Price
Sold2019Arnold, Militaer Jeep mit 4 FigurenArnold, Military Jeep with 4 Figures, US Z. Germany, tin, paint d., box C 1-2, composite part. damaged, mirror missing, supplemented, C 2-3See Sold Price
Sold2019Lot: 3 Ringe GG 585/000, mit 4 Saphiren (facettiert),Lot: 3 Ringe GG 585/000, mit 4 Saphiren (facettiert), 11 Diamanten weiß, RW ca. 52,5 - 54See Sold Price
Sold2017Haendlerkarton mit 4 VW Kaefern Post (unverglast)Haendlerkarton um 1965, bestueckt mit 4x 114/2B, Karton und Modelle neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2016Jeep mit Milchkannen, hellgelbgrau (Version /3)453/3, ins WHB 2016 neu aufgenommene Version mit BP "WM/Germany", neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2020BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4 Wagen, darunter 1 Aussichtswagen, 1 Bierwagen, 2 Personenwagen, minimale Lackschäden, sonst gut, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020Wilesco, Dampf Feuerwehr mit 4 FigurenWilesco, Steam Fire Engine with 4 Figures, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2022Lineol, Schlauchboot mit 4 SoldatenLineol, rubber dinghy with 4 soldiers, Germany pw, 7,5 cm series, 16 cm, 1x composite damaged, otherwise C 1-2See Sold Price
Sold2023Issmayer, Lok mit 4 WagenIssmayer, Lok mit 4 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2023SSS, Autotransporter mit 4 PKWSSS, Autotransporter mit 4 PKW, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 3, Z 2See Sold Price
Sold2016Présentoir mit 4 Kristallschalen 20.Jh. Versilbert.Présentoir mit 4 Kristallschalen 20.Jh. Versilbert. Ständer mit zentralem Balusterschaft, darin 4 Kristallglasschalen mit Schliffdekor. H 26 cm.See Sold Price
Sold2018Bing, Lok mit 4 Wagen + Kleinem BahnhofBing, Loco with 4 Wagons + Little Railway Station, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d., C 2-See Sold Price
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJuliet, Charles Sans fin l'affamé. Mit 4 handsignierten Originallithographien von Bram van€900
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAntiphonarblatt mit Gloria und dem gregorianischen Versus alleluiaticus. Mit 4 dtammgefüllten€240
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMelle, Jakob von De lapidibus figuratis agri litorisque Lubecensis. Mit 4 Kupfertafeln. Lübeck,€400
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHofmannsthal, Hugo von Der weisse Fächer. Ein Zwischenspiel. Mit 4 OHolzschnitten von Edward€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSabartés, Jaime A Los Toros avec Picasso. Texte de Jaime Sabartés. Mit 4 (1 farb.)€1,000
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMinuzzi, Maurilio Vier namenlose Pflanzen. Mit 4 signierten Original-Farbradierungen. Offenbach u.€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPaul, Jean Titan. 1-4 Band und komischer Anhang. Mit 4 gestoch. Titelblättern. 5 Bde. Berlin,€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLéger, Fernand Exposition rétrospective 1905-1949. Ausstellungskatalog mit 4 Lithographien€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMeyer-Osburg, Willy Willy Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNeues-Relief-Bilder-Buch. Mit 4 farbigen teils collagierten Tafeln im Relief-Druck. Ohne Ort und€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLassaigne, Jacques Maria tu sais. Trente-cinq poèmes d'amour. Mit 4 Original-Farblithographien€350
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJouhandeau, Marcel Descente aux enfers. Mit 4 ganzseitigen Original-Farblithographien von Georges€1,100
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDonat, Merchie Bauern bei der Heuernte. Um 1860. Öl auf Holzplatte. 17 x 24 cm. Signiert. Verso€300
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMeyer, Hermann von Neue Gattungen fossiler Krebse aus Gebilden vom bunten Sandstein bis in die€200
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBores, Franciso Lorca. Klage um Ignacio Sánchez Mejias/Llanto por Ignacio Sánchez Mejias.€300
18 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDu Halde, Jean-Baptiste The General History of China. Containing a Geographical, Historical,€600