Sold2023Konvolut Figuren & ZubehorKonvolut Figuren & Zubehor, diverse Hersteller und Materialien, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Okt, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Germany VK, meist Z 1-2See Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Konvolut ZubehorMarklin u.a., Konvolut Zubehor, Germany, Spur 0, Fundgrube, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut Zubehor + ErsatzteileElastolin, Konvolut Zubehor + Ersatzteile, Germany VK, GemBw, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2016Micro Metakit, Messingmodell in Museumsqualität,Micro Metakit, Messingmodell in Museumsqualität, H0, Landshut/Bayern, limitierte Auflage,Nr 16 von 50, Baureihe 01, 2C1, neuwertig, Orig.-Kart., mit Zubehör und Zertifikat German DescriptionSee Sold Price
Sold2018mixed lot with 5 pieces, sewing machine accessories andmixed lot with 5 pieces, sewing machine accessories and postcards, 1 skat game German Description Konv. 5-tlg., Nähmaschinen-Zubehör und Postkarten, 1 Skat-SpielSee Sold Price
Sold2023Wiking, Konvolut PKWs und SondermodelleWiking, Konvolut PKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gutSee Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut Originalkataloge, Zubehor u.a.Elastolin a.o., bundle of original catalogues, accessories a.o., Germany a.o., please inspectSee Sold Price
Sold2017Konvolut: Taschen und SeitenteileEnde 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Dinky Toys, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge + ZubehorDinky Toys, Matchbox a.o., bundle of vehicles + accessories, England a.o., diecast, paint d., extensive, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2024Wiking, Konvolut Schiffe und HafenWiking, Konvolut Schiffe und Hafen, umfangreich, Germany, Guss u.a., meist bespieltSee Sold Price
Sold2023Hausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und GeschutzeHausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und Geschutze, Germany VK, Blech, LM, Z 3See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Dinky Toys, Lonestar, Matchbox u.a., Konvolut Fahrzeuge + ZubehorDinky Toys, Lonestar, Matchbox a.o., bundle of vehicles + accessories, England a.o., diecast, paint d.See Sold Price
Sold2022Matchbox, Konvolut Fahrzeuge + ZubehorMatchbox, bundle of vehicles + accessories, England, diecast, paint d.See Sold Price
Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Siku u.a., Konvolut Fahrzeuge + ZubehorSikuna.o., bundle of vehicles + accessories, W.-Germany, mixed condition, part. second choice, please inspectSee Sold Price
Sold2023Erzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und FuhrwerkeErzgebirge, Konvolut Fahrzeuge und Fuhrwerke, Miniaturen, meist DDR, Holz, teilw. beschadigtSee Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Haus und HoftiereElastolin/Lineol, Konvolut Haus und Hoftiere, Germany, Kst + Masse, teilw. beschadigt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2024Lineol, Konvolut Geschutzbedienung und GranatstapelLineol, Konvolut Geschutzbedienung und Granatstapel, Germany VK, 7,5 cm, Masse, meist Z 1See Sold Price
Sold2022Grosses Konvolut Hersteller und Handler KatalogeLarge bundle of producer + trader catalogues, extensive, traces of age, please inspectSee Sold Price
5 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)
5 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Güter- und Personenwagen. H0. Meist "Fleischmann".€90
3 days LeftHermann Historica GmbHA cased pair of German percussion pistols by E. Ebigt in Freiberg, circa 1850€2,600