Koppchen mit Unterteller, Zürich Um 1770. Porzellan,
Koppchen mit Unterteller, Zürich
Um 1770. Porzellan, polychrom gemalter Landschaftsdekor mit Architektur und Figurenstaffage, Goldrand. Bezeichnet: Blaues Z, Ritzmarken. H (Koppchen) 5 cm.
- Minim bestossen.
- Minim bestossen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping