Moskauer Kovsch 1908–17. Silber mit Restvergoldung/
Moskauer Kovsch
1908–17. Silber mit Restvergoldung/ Email cloisonné. Marke des 6. Artels. Gebauchte Ovalform mit seitlichem Griff. Polychromer Blüten- und Ornamentikdekor. Beschaumeistermarke, 6AM. L 12,5/ H 7 cm/ ca. 144 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping