Vorhängeschloss Wohl Frankreich, 17.Jh. Eisen und
Vorhängeschloss
Wohl Frankreich, 17.Jh. Eisen und Messing. Rechteckiges Gehäuse, tlw. graviert. Schauseite mit Messingauflagen. Floraler Reliefdekor. Mit Schraubschlüssel. H 10,5 cm.
- Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping