Vorhängeschloss Wohl Frankreich, 17.jh. Eisen Und - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vorhängeschloss Wohl Frankreich, 17.Jh. Eisen und

item-51436545=1
Vorhängeschloss
Wohl Frankreich, 17.Jh. Eisen und Messing. Rechteckiges Gehäuse, tlw. graviert. Schauseite mit Messingauflagen. Floraler Reliefdekor. Mit Schraubschlüssel. H 10,5 cm.
- Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers