Deutschland, 1.Hälfte 19.Jh. Bildnis des Zaren
Deutschland, 1.Hälfte 19.Jh.
Bildnis des Zaren Alexander I. von Russland vor Leipzig. Öl auf Leinwand. 336x263 cm.
- Ohne Rahmen, ohne Keilrahmen, zu restaurieren.
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping