Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Domenica". 1968.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Domenica". 1968. Farblithographie. 178/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 51x66,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig braunfleckig. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping