Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) "domenica". 1968. - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Domenica". 1968.

item-51437963=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Domenica". 1968. Farblithographie. 178/300. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 51x66,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt und wenig braunfleckig. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers