Haupt, Matti (pietari 1912–1999 Helsinki) Zwei - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Haupt, Matti (Pietari 1912–1999 Helsinki) Zwei

item-53629074=1
Haupt, Matti
(Pietari 1912–1999 Helsinki)
Zwei männliche Figuren. Bronze und Terracotta vergoldet. Beide auf dem Sockel signiert. H je 28 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers