Haupt, Matti (Pietari 1912–1999 Helsinki) Zwei
Haupt, Matti
(Pietari 1912–1999 Helsinki)
Zwei männliche Figuren. Bronze und Terracotta vergoldet. Beide auf dem Sockel signiert. H je 28 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Pietari 1912–1999 Helsinki)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping