Kleine Kredenz Barock. Holz gefasst. 12-schübiger
Kleine Kredenz
Barock. Holz gefasst. 12-schübiger bewegter Korpus mit aufgelegten Schnitzereien und mittiger, kleiner Türe. Grün-rote Fassung. Gebrauchsspuren. 88x38x86 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping