Kleine Kredenz Barock. Holz Gefasst. 12-schübiger - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Kredenz Barock. Holz gefasst. 12-schübiger

item-53629278=1
Kleine Kredenz
Barock. Holz gefasst. 12-schübiger bewegter Korpus mit aufgelegten Schnitzereien und mittiger, kleiner Türe. Grün-rote Fassung. Gebrauchsspuren. 88x38x86 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,096 Followers