Grosse Dose Hanau, 1903–26. Silber. Meistermarke - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Dose Hanau, 1903–26. Silber. Meistermarke

item-53628479=1
Grosse Dose
Hanau, 1903–26. Silber. Meistermarke Friedrich Reusswig. Abgeschrägte Rechteckform. Allseitig reliefiert mit figürlichen Szenen. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. 23x14x7 cm, 860 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 380 - CHF 580
Starting Price CHF 380

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers