Grosse Dose Hanau, 1903–26. Silber. Meistermarke
Grosse Dose
Hanau, 1903–26. Silber. Meistermarke Friedrich Reusswig. Abgeschrägte Rechteckform. Allseitig reliefiert mit figürlichen Szenen. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. 23x14x7 cm, 860 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 380 - CHF 580
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping