Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,
Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, 17./18.Jh. Eisen. Schweres Schloss, schildförmig. Aufgesetzte Ädikula mit Schlüssellochklappe, versteckte Auslösung. Mit Schlüssel. H 13,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
- 25%
Estimate CHF 340 - CHF 420
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping