Hermès, Handtasche "Constance" Gemarkt Hermès Paris.
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRecommended Items
Hermès, Handtasche "Constance"
Gemarkt Hermès Paris. Aus beigefarbenem Leder. "H"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 23x17x4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und kleine Druckstellen.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
9 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping