Kommode Louis XVI ca. 18/19 Jh. Italien. In der Art von
Kommode
Louis XVI ca. 18/19 Jh. Italien. In der Art von Maggiolini. Palisander, Rosenholz, Marmor. Dreischübiger Korpus auf konischen Beinen. Dreiseitig gefeldert und mit Kontrastbändern gearbeitet. Front und Seiten mit Blumen, Vasen und Rankenmotiv intarsiert. Marmor Grün-Beige gemustert. Gebrauchsspuren. 127x66x80 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,400 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping