Kommode Louis Xvi Ca. 18/19 Jh. Italien. In Der Art Von - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kommode Louis XVI ca. 18/19 Jh. Italien. In der Art von

item-57927082=1
Kommode
Louis XVI ca. 18/19 Jh. Italien. In der Art von Maggiolini. Palisander, Rosenholz, Marmor. Dreischübiger Korpus auf konischen Beinen. Dreiseitig gefeldert und mit Kontrastbändern gearbeitet. Front und Seiten mit Blumen, Vasen und Rankenmotiv intarsiert. Marmor Grün-Beige gemustert. Gebrauchsspuren. 127x66x80 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,400 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers