Väschen, Daum Um 1900. Nancy. Farbloses Glas mit
Daum Sale History
View Price Results for DaumRecommended Items
Väschen, Daum
Um 1900. Nancy. Farbloses Glas mit orangen und gelben Pulvereinschmelzungen, umlaufend geätzte Winterlandschaft, in weissem Email sowie Schwarzlot staffiert. Bezeichnet: Daum Nancy mit Lothringerkreuz (gemalt). H 7 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
6 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping