Trumeauspiegel Barock-Stil 19/20. Jh. Holz, polychrome
Trumeauspiegel
Barock-Stil 19/20. Jh. Holz, polychrome Fassung. Breiter, rechteckiger Rahmen, mit profiliertem Gesims. Spiegelumrahmung mit Muschel und floralem Dekor beschnitzt. Abschluss: Oelbild vier spielenden asiatischen Knaben. Gebrauchsspuren. 120x180 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping