Serviceteile, Paris E. 18.jh. Deruelle. Porzellan, - Jun 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Serviceteile, Paris E. 18.Jh. Deruelle. Porzellan,

item-62563191=1
Serviceteile, Paris
E. 18.Jh. Deruelle. Porzellan, feine Malerei mit Blümchen, umschlungen von goldenen Zweiggirlanden. Bezeichnet: Rote Manufakturmarke. Bestand: Kleine Mokkakanne, Zuckerdose, 2 Tassen mit U'tassen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers