Niederlande, 17.jh. Skizzenblatt Mit Einer Männerfigur - Jun 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Niederlande, 17.Jh. Skizzenblatt mit einer Männerfigur

item-62564088=1
item-62564088=2
item-62564088=3
Niederlande, 17.Jh.
Skizzenblatt mit einer Männerfigur und der Teilstudie eines Mannes mit gestreckter Hand. Rötelzeichnung. 23x16. Gerahmt. - Beschabt und berieben, etwas fleckig.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Starting Price CHF 1,200
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers