Niederlande, 17.Jh. Skizzenblatt mit einer Männerfigur
Niederlande, 17.Jh.
Skizzenblatt mit einer Männerfigur und der Teilstudie eines Mannes mit gestreckter Hand. Rötelzeichnung. 23x16. Gerahmt. - Beschabt und berieben, etwas fleckig.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping