Lichtsteiner, Alois¨ (Ohmstal 1950–lebt und arbeitet in
Lichtsteiner, Alois¨
(Ohmstal 1950–lebt und arbeitet in Murten und Paris)
"Les langues", 1990. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert "Ohmstal", verso signiert, bezeichnet und datiert. 120x90 cm. - Gegenstück zur vorhergehenden Katalognummer.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping