Henri Husson (frankreich 1854–1914) Um 1900. - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Henri Husson (Frankreich 1854–1914) Um 1900.

item-64592988=1
Henri Husson
(Frankreich 1854–1914)
Um 1900. Frankreich. Silber. Auf der Fahne Reliefdekor mit Löwenszahnblättern und Nagetier. Bezeichnet:
Garantiemarke (Minervakopf), Feingehaltsmarke 925, Beizeichen (Vertriebsmarke?), Meistermarke, Künstlersignatur. D 38 cm, ca. 1720 g.
- Kratzer.
  • 25%

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 3,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers