Henkeltablett Mexiko, 20.Jh. Silber. Herstellermarke
Henkeltablett
Mexiko, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Anfer. Gerundete Rechteckform mit Blattbordüre und Rocaillenhenkeln. Gemarkt, Feingehalt 925. 34,5x23,5 cm, ca. 970 g.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping