Kommode Empire/restauration Ca. 1820/30. Mahagoni, - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kommode Empire/Restauration ca. 1820/30. Mahagoni,

item-66943182=1
Kommode Empire/Restauration ca. 1820/30. Mahagoni, Marmor. Frankreich. Vierschübiger Korpus auf beschnitzten Löwenfüssen. Front mit durchgehendem Furnierbild gearbeitet. Marmor: Schwarz-Grau gemustert. Gebrauchsspuren. 131x60x86 cm.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 1,400
Starting Price CHF 700

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers