Kommode Empire/Restauration ca. 1820/30. Mahagoni,
Kommode Empire/Restauration ca. 1820/30. Mahagoni, Marmor. Frankreich. Vierschübiger Korpus auf beschnitzten Löwenfüssen. Front mit durchgehendem Furnierbild gearbeitet. Marmor: Schwarz-Grau gemustert. Gebrauchsspuren. 131x60x86 cm.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping