Tierfigur
Curtis Mike (geb. 1971). Datiert: 1984. Bronze patiniert/grüner Marmor. Seeadler auf passigem Sockel. Bezeichnet: Curtis Mike. 9/50. H 55 cm.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping