Holzschnitt
China, 20.Jh. Monochromer Holzschnitt. Darstellung eines aufsteigenden Pferds. Rotes Siegel: Shengshan Hanmo. Blattgrösse: 28x40 cm. Gerahmt.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping