Kommode
Barock ca. 1750. Nussbaum, Pflaumenholz. Vierschübiger Korpus mit geschweifter Frontpartie. Vierseitig gefeldert furniert, rechtseitig angebrachtes Riegelschloss. Gebrauchsspuren. 112x66x90 cm.
- 25%
Kommode
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping