Italien, 1.Hälfte 18.Jh.
Allegorie des Frühlings (junge Frau mit Blumengirlande). Grau lavierte Federzeichnung in Braun über Kreide, unten alt bezeichn. "Primavera". 19x30 cm. - Alt aufgezogen. Beschabt und berieben.
- 25%
Italien, 1.Hälfte 18.Jh.
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping