sog. Hurricanes. Ton, sandfarben gefasst und farbloses Glas. Quadratische Plinthe sowie profilierter Rundsockel als Träger für balusterförmigen Korpus. H. 49 cm.
A pair of Italian clay and glass lanterns.
Italien. Ende 20. Jh.
Italien. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar große Windlichter
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE