Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Pferde in der Manage. 1954. Farblithographie. Blattgrösse 79,6x70 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. In den Ecken winzige Einstichlöcher. Wenig fleckig. Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen. Rechter Rand unregelmässig beschnitten.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping