Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Zwiegespräch". 1972. Farblithographie. 51/200. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 57x71,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Dunkler Lichtrand. Unten rechts in der Ecke mit Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
Literatur: Neuburg Nr. 76 m. Abb.
- 25%
Carigiet, Alois
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping