Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"An der Strasse nach Schlans". 1975. Farblithographie. 144/250. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 56,2x59,5 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Leicht dunklere Ränder. Ecken und Ränder minimst bestossen.
Literatur: Neuburg Nr. 120 m. Abb.
- 25%
Carigiet, Alois
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping