Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Tanzende Clowns. Farblithographie. 58/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 45x55,2 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt und wenig fleckig. Hellerer Lichtrand. Knitter. Ränder und Ecken bestossen. In allen vier Ecken mit winzigen Einstichlöchern.
- 25%
Carigiet, Alois
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping