Kommode
Barock-Stil 19.Jh. Weichholz, polychrome Fassung. Vierschübiger Korpus auf geschweiftem Sockelgestell. Vierseitig mit venezianische Stadt-und Landschaftsansichten bemalt. Gebrauchsspuren. 78x36x91 cm.
- 25%
Kommode
Estimate CHF 1,700 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping