Diamant-Anhänger/Brosche mit Kette
Ende 19.Jh. Silber/Gelbgold/Platin. Floral und geometrisch mit 1 Altschliff-Diamanten ca. 0.50 ct H/I-si, 19 kl. Altschliff-Diamanten ca. 1.20 ct. Rückseite Gelbgold. 4x3 cm. Platin-Ankerkette. L 38–47 cm, mit Zwischenöse. 12,3 g. Lederetui.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping