Hermès, Handtasche "Kelly" 32 cm
Aus dem Jahr 1970. Gemarkt Hermès Paris. Aus dunkelbraunem Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x22x12 cm.
- Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping