Italien, 18.Jh. Italienische Landschaft mit Figuren an
Italien, 18.Jh.
Italienische Landschaft mit Figuren an einem Fluss. Öl auf Leinwand. 32x44 cm.
- Doubliert.
- Doubliert.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping