Croos, Antony Jansz. Van Der (wohl Alkmaar Um - Sep 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Croos, Antony Jansz. van der (wohl Alkmaar um

item-40314113=1
item-40314113=2
Croos, Antony Jansz. van der
(wohl Alkmaar um 1606–1663 Den Haag)
Gegenstücke: Ansicht von Watering und Scheveningen. 1656. Öl auf Holz. Scheveningen unten in der Mitte, Watering Mitte links bezeichnet, datiert und signiert. Je 21x31 cm.
- Schmutzig.
  • 23%

Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Starting Price CHF 3,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers