Croos, Antony Jansz. van der (wohl Alkmaar um
Croos, Antony Jansz. van der
(wohl Alkmaar um 1606–1663 Den Haag)
Gegenstücke: Ansicht von Watering und Scheveningen. 1656. Öl auf Holz. Scheveningen unten in der Mitte, Watering Mitte links bezeichnet, datiert und signiert. Je 21x31 cm.
- Schmutzig.
- Schmutzig.
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping