Miniatur Indien, Rajasthan. Gouache und Gold auf
Miniatur
Indien, Rajasthan. Gouache und Gold auf Papier. Stehender Edelmann in goldenem Gewand in betender Haltung. Darüber Kartusche mit Gedicht. Rand und Rückseite mit Beschriftungen. Löchrig, Randbeschädigungen und stockfleckig. 27,5x18 cm. Mit Klebeband auf Passepartout montiert.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping