Tierfigur 19.jh. Bronze, Vergoldet. Schlafender Löwe. L - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur 19.Jh. Bronze, vergoldet. Schlafender Löwe. L

item-43988510=1
Tierfigur
19.Jh. Bronze, vergoldet. Schlafender Löwe. L 13 cm.
  • 23%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers