Tierfigur 19.Jh. Bronze, vergoldet. Schlafender Löwe. L
Tierfigur
19.Jh. Bronze, vergoldet. Schlafender Löwe. L 13 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping