1 Paar Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hlfte 20.jh. - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hlfte 20.Jh.

item-45636942=1
1 Paar Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hlfte 20.Jh. Silber vergoldet/Email. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung blau, bzw. grn emailliert, flach reliefierter Blattdekor. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 6 cm/ zus. ca. 250 g.
  • 23%

Estimate CHF 250 - CHF 300
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers