1 Paar Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hlfte 20.Jh.
1 Paar Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hlfte 20.Jh. Silber vergoldet/Email. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung blau, bzw. grn emailliert, flach reliefierter Blattdekor. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 6 cm/ zus. ca. 250 g.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping