Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) Viehschau. 1971.
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Viehschau. 1971. Gouache und Bleistift auf Papier. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Blattgrösse 25,7x18,8 cm. -Linker und unterer Rand unregelmässig beschnitten. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso Klebspurreste.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping