Tabatière, Moskau 1892. Silber, vergoldet.
Tabatière, Moskau
1892. Silber, vergoldet. Beschaumeister Alexander Sewjer. Beidseitig polychromer, ornamentaler Email cloisonné-Dekor. Stadt-, Beschaumarke, Meistermarke undeutlich. 8,6x5,5x1,5 cm/ ca. 98 g.
Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping