Tabatière, Moskau 1892. Silber, Vergoldet. - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tabatière, Moskau 1892. Silber, vergoldet.

item-47452058=1
item-47452058=2
item-47452058=3
item-47452058=4
item-47452058=5
item-47452058=6
item-47452058=7
item-47452058=8
item-47452058=9
item-47452058=10
Tabatière, Moskau
1892. Silber, vergoldet. Beschaumeister Alexander Sewjer. Beidseitig polychromer, ornamentaler Email cloisonné-Dekor. Stadt-, Beschaumarke, Meistermarke undeutlich. 8,6x5,5x1,5 cm/ ca. 98 g.
Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers