Porzellanbild, KPM Berlin Ende 19.Jh./ Anfang 20.Jh.
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Home & Décor
More Items from KPM
Porzellanbild, KPM Berlin
Ende 19.Jh./ Anfang 20.Jh. Porzellanplatte, Bildnis einer Dame in polychromer Malerei, signiert: Greiner. Gerahmt. Rückseitig bezeichnet: Zeptermarke, Sz, 255–195; Masse Porzellanplatte: 23x17 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping