Lot: 5 Snuffbottles China, 2.Hlfte 20.Jh. Glas mit
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: 5 Snuffbottles
China, 2.Hlfte 20.Jh. Glas mit Innenbemalung. Vier Snuffbottles signiert Cao Huimin. Zwei mit Blumendekor sowie 1 Paar mit figrlichem Dekor. / Ein Snuffbottle aus Milchglas mit Blumendekor. H 5,7–6 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping