Truhe Barock, 18.Jh. Eiche. Stollenfüsse. Rahmen mit
Truhe
Barock, 18.Jh. Eiche. Stollenfüsse. Rahmen mit gewelltem Schnitzdekor. Füllungen mit Rhomboid und Rosetten in Flachschnitzerei. Gebrauchsspuren. Teilweise alter Wurmbefall. Schloss später. 123x58x67 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping