Save2024ACCOLAY (XX)Pied de lampeÉpreuve en céramique émaillée à décor d’Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes4.3(1)See Sold Price
Save2024A French Mid Century pottery painted face dish signed Accolay 24 x 24 cm.Hannam's Auctioneers Ltd4.3(415)See Sold Price
Save2024..ACCOLAY : Vase en faïence émaillée uni noir. Signé sous la base Accolay NG. H. : 31 cm. (ColValoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2024ACCOLAY : Taureau en céramique noire et fil de fer. Annotation au revers. H : 13 - L : 17 cm.Valoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2024ACCOLAY : Important vase en terre chamottée à décor bariolé de chouettes. Non signé. H : 34 cm.Valoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2023ACCOLAY : Pichet en ceramique a couverte marron et jaune, l anse ziz zag. Signe au revers. H 32 cmValoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price
Save2023Mado JOLAIN ou ACCOLAY (dans le gout) : Pichet en ceramique a couverte gris bleu. H 27 cm.Valoir Pousse-Cornet4.3(4)See Sold Price