SoldLot Closed0080: EMILE GILIOLI (1911-1977) Petite Sphère, 1960 Sculpture au résine, signée au creu...See Sold Price
2022DOYLE Auctioneers & AppraisersEmile Gilioli French, 1911-1977 Etoile du Matin, 1955See Sold Price
2022CARVAJALÉmile GILIOLI (1911-1977) L'oiseau - 1962 Lithographie en couleurs sur papier. Signé etSee Sold Price