Sold2020BING engl. Hochbordwagen der L.N.W.R.19,5 cm, grau lithogr., beladen mit 6 Stoffsaecken, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020BING engl. Hochbordwagen der L.S.W.19,5 cm, rotbraun lithogr., beladen mit 3 Stoffsaecken, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2019CARETTE engl. Hochbordwagen der G.N.17 cm, braun lithogr., beladen mit 3 Stoffsaecken, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2019BING engl. gedeckter Gueterwagen 23007 der M.R.19,5 cm, grau lithogr., Chassis neu lackiert, Blechspreichenraeder, guter Zustand.See Sold Price
Sold2019BING LNWR PASSENGER CAR SET324. BING LNWR PASSENGER CAR SET | 1" gauge | 11.5" l.See Sold Price
Sold2018BING LNWR TANK LOCOMOTIVE1276. BING LNWR TANK LOCOMOTIVE | 1" gauge, clockwork. 16" l.See Sold Price
Sold2016BING LNWR TRAIN SETO ga, ca 1910, litho tin, 1902 King Edward VII loco, windup working sluggishly, LNWR tender w/3 coaches, C5-7.See Sold Price
Sold20182 BING engl. PersonenwagenLaenge je 15 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Dach neu lackiert, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020BING engl. Fish-Fan20 cm, blau lithogr., Dach braun handlackiert, insgesamt guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Dach, selten!See Sold Price
Sold2020BING Hochbordwagen mit Bremserhaus15 cm, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020BING Hochbordwagen20 cm, braun lithogr., mit nicht originalem herausnehmbarem Kohleneinsatz, ansonsten Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold20189 GERMAN FREIGHT CARSO ga, litho tin, Bing LNWR gondola, cement car, missing top, barrel car, gondola, 2 Peerless tanks, 8000R coach, w/Jep tank car & Krause crane, roof restored, C5-6.See Sold Price
Sold2022Lineol + Elastolin, 5 Soldaten der engl. GardeLineol + Elastolin, 5 Soldiers of the English Guard, Germany pw, 7,5 cm, composite, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2019BING Schlafwagen der CIWL22 cm, mit Inneneinrichtung, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Dach ueberlackiert.See Sold Price
Sold2019BING Speisewagen der CIWL21,5 cm, mit Inneneinrichtung, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Dach mit starken Lackschaeden.See Sold Price
Sold2019BING Speisewagen der CIWL15 cm, leichte Gebrauchsspuren am Wagenkasten, erhebliche Lackschaeden am Dach. Wagen traegt zwar die Aufschrift Speisewagen, hat aber Inneneinrichtung mit Laengsbaenken, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Vintage Tin Windup Clockwork Ocean Liner BoatVintage Gruber Bing c.1930's Luxury Liner Cruise Ship Wind-Up Tin Litho Toy Boat. tin lithographed ship with hand painted accents manufactured by Gebr?der Bing of Germany. This particular ship was manSee Sold Price